Суббота в гимназии: Молодёжная эстафета

К тем, кто духом силен.
И победы дарует
Лишь выносливым он.

Сегодня суббота! И мы, самые весёлые, активные и задорные, проводим «Молодёжную эстафету». Лидеры 8-х классов и учитель физической культуры Терешко О.А. подготовили для гостейгимназии, учеников ГУО «Средняя школа №8 г. Молодечно» и ГУО «Средняя школа №11 г. Молодечно», спортивные состязания, эстафеты, конкурсы и игры. Спортивная эстафета«Преград не боимся!» была довольно насыщенной: первое задание (представление команд) было задорным и рифмованным. Затем ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. В зале царили смех, шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Суббота в гимназии: Молодёжная эстафета

( Опубликовано 17-12-2016 )