«Школа будущего таможенника»

«Школа будущего таможенника» при кафедре таможенного дела ФМО БГУ начинает новый набор слушателей. «Школа будущего таможенника» широко открывает свои двери перед ребятами, мечтающими о будущей карьере в сфере таможенного дела. Слушателями школы могут стать учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий. Главная цель школы — компетентная помощь в профессиональной ориентации абитуриента, помощь в первых шагах к будущей профессии: таможенного инспектора, таможенного декларанта и таможенного логистика, подготовка к выбору будущей профессии. В ходе учебы учащиеся разбирают вопросы теории и практики таможенного дела в рамках учебного курса «Основы таможенного дела», в частности, изучают историю и традиции таможенной службы, постигают основы борьбы с контрабандой, узнают о премудростях информационных технологий, знакомятся с азами управления товаропотоками в области международной логистики. Занятия проводят преподаватели кафедры таможенного дела и Минской региональной таможни. Занятия проходят 2 раза в месяц по субботам с 10.00 на факультете международных отношений в специализированной аудитории «Таможенной службы» (Минск, ул. Ленинградская, 20, ауд. 813.). Начало занятий 15 октября 2016 г., окончание – 3 декабря 2016 г. Успешно прошедшим курс выдается сертификат.

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Телефон для справок: (+375 17) 209 57 51; 209 57-52

e-mail: mytnica@bsu.by Веб-сайт:www.fir.bsu.by

( Опубликовано 20-10-2016 )