Поздравляем финалистку интернет-олимпиады по английскому языку!

Поздравляем Анну Будкевич, учащуюся Х "Б" класса, и её учителя Микитского Сергея Валерьевича с выходом в финал интернет-олимпиады по английскому языку БГПУ им. М.Танка в 2016/2017 учебном году.

29 апреля 2017 Аня приняла участие в третьем очном туре в г. Минск. Награждена сертификатом участника.

Из более чем 12 000 школьников, принявших в этом году участие в I и II турах олимпиады в финал вышли 560 участников, набравшие максимальное количество баллов.

Интернет-олимпиада БГПУ стала традиционным событием в жизни университета. История олимпиадного движения начинается с 2011 года, когда в первой Интернет-олимпиаде БГПУ приняли участие всего чуть более 200 учащихся.

В текущем году Интернет-олимпиада БГПУ проводилась по 15 предметам школьной программы: история, обществоведение, химия, биология, география, физика, математика, информатика, белорусский, русский, английский, немецкий, французский, испанский и китайский языки.

( Опубликовано 2-05-2017 )